Lot n° 38
Estimation :
1000 - 1500
École Française du XIXe siècle
Pêcheurs devant la côte
Huile sur toile.
40,5 x 51,3 cm
- Pêcheurs devant un lac
Huile sur toile.
40 x 51 cm