Lot n° 60
Estimation :
400 - 500
: 850EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Portrait d'Émilie Hélène de Palerne, comtesse Lemoine de Bellili
Huile sur toile.
(En l'état).
67 x 54 cm