Lot n° 126
Estimation :
800 - 1200
: 600EUR
Bergère à dossier plat en bois mouluré relaqué... - Lot 126 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bergère à dossier plat en bois mouluré relaqué blanc.
Accotoirs à manchettes, pieds fuselés cannelés rudentés.
Époque Louis XVI. (Montée à ressort).
Hauteur: 93 cm - Largeur: 65 cm
Profondeur: 67 cm