Lot n° 129
Estimation :
800 - 1200
: 900EUR
Paire de chenets en bronze doré ornés de... - Lot 129 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de chenets en bronze doré ornés de pots à feu sur une colonne décorée de guirlandes. Base à grecques.
Fin du XVIIIe ou début du XIXe siècle.
(Avec leurs fers).
Hauteur: 23 cm