PARIS (manufacture de Halley)

Lot 251
Estimation :
2400 - 2800 EUR
Result : 2 200EUR
PARIS (manufacture de Halley)
Douze assiettes, une coupe ronde et une coupe coquille décor polychrome au centre d'oiseaux botaniques différents et sur les bords de guirlandes de feuillages. Marqué. XIXe siècle. Diamètre: 22,5 cm