Lot n° 254
Estimation :
400 - 500
: 500EUR
Paire de grandes appliques en bronze doré... - Lot 254 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de grandes appliques en bronze doré à décor de deux trompes de chasse et passementerie à pompons.
Style Louis XVI.
Hauteur: 67 cm