Lot n° 260
Estimation :
50 - 80
: 60EUR
Deux chaises légères, l'une dorée, l'autre... - Lot 260 - Beaussant Lefèvre & Associés
Deux chaises légères, l'une dorée, l'autre laquée noir.
Époque Napoléon III.
(Accidents).