Lot n° 263
Estimation :
3000 - 4000
: 9 000EUR
Statue de jardin en marbre blanc représentant... - Lot 263 - Beaussant Lefèvre & Associés
Statue de jardin en marbre blanc représentant une allégorie de la Fortune.
XVIIIe siècle.
(Accidents, bras droit manquant).
Hauteur: 150 cm