Desserte en acajou à montants antérieurs... - Lot 265 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 265
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 600EUR
Desserte en acajou à montants antérieurs sculptés de cariatides en gaines et de pieds en bois peint en bronze simulé. Base socle. Montants arrière droits. Époque Empire. (Petits accidents). Hauteur: 87 cm - Largeur: 101 cm Profondeur: 40 cm