Lot n° 267
Estimation :
: 1 200EUR
Toile peinte à tempera aux armes Médicis.
XIXe... - Lot 267 - Beaussant Lefèvre & Associés
XIXe siècle.
(Accidents).
Hauteur: 258 cm
Largeur: 178 cm