D'après Narcisse GUÉRIN, école française du XIXe siècle

Lot 4
Estimation :
500 - 700 EUR
Bonaparte graciant les révoltés du Caire Dessin à la plume, aquarelle et gouache. 16 x 26 cm Sous verre. Cadre en pitchpin. B.E.