Lot n° 5
Estimation :
600 - 800
: 1 200EUR
D'après Jean Urbain GUÉRIN, école française du XIXe siècle
Le Général Kléber en uniforme
Huile sur panneau.
25 x 20 cm
Cadre doré.
B.E.