Lot n° 6
Estimation :
600 - 800
Joseph ASCOLI, école française de la fin du XIXe siècle, d'après Ingres
Bonaparte Premier Consul à Liège
Grand pastel signé en bas à droite.
43 x 28 cm
Cadre doré, sous verre.