Lot n° 10
Estimation :
500 - 700
MAILLOT, école française de la fin du XIXe siècle
L'Empereur Napoléon Ier en uniforme de chasseur à cheval
Miniature ovale signée à droite.
Cadre à palmette et lyres.
14 x 10 cm