Lot n° 14
Estimation :
1000 - 1500
: 1 100EUR
Raymond DESVARREUX (1876-1961)
L'Empereur Napoléon Ier et son état-major passant en revue le 4e régiment de hussards
Huile sur toile signée en bas à droite.
55 x 38 cm
Cadre doré à décor rocaille avec cartouche.
B.E.