Lot n° 49
Estimation :
80 - 100
: 60EUR
Fusil de chasse à percussion deux coups.
Crosse... - Lot 49 - Beaussant Lefèvre & Associés
Crosse en noyer sculpté d'un bec de canard à décor de rinceaux.
E.M., vers 1840.