Lot n° 116
Estimation :
400 - 600
: 300EUR
École Française du XIXe siècle
Portrait de Antoine-Jean Gros
Huile sur toile.
55 x 46 cm
D'après le tableau du baron Gérard conservé au musée
Toulouse.