Lot n° 122
Estimation :
100 - 150
: 500EUR
Tabouret de commodités «Voyage aux Pays Bas»... - Lot 122 - Beaussant Lefèvre & Associés
Tabouret de commodités «Voyage aux Pays Bas» orné de reliures simulées.
XIXe siècle.
(Accidents).
Hauteur: 48 cm
Largeur: 43 cm
Profondeur: 45 cm