Lot n° 135
Estimation :
150 - 200
FÉLIX * (époque Empire)
Portait d'homme au haut col
Miniature rectangulaire, signée et datée 1803.
Cadre bois noir.
Hauteur: 5,5 cm - Largeur: 4,4 cm