Lot n° 141
Estimation :
100 - 150
: 900EUR
François FERRIÈRES (1752-1839)
Portrait de jeune femme à la robe blanche, 1798
Miniature ovale signée et datée.
Cadre noir.
Hauteur: 6,9 cm - Largeur: 5,5 cm