Lot n° 149
Estimation :
800 - 1200
: 800EUR
Grand élément de poêle en terre émaillée... - Lot 149 - Beaussant Lefèvre & Associés
Grand élément de poêle en terre émaillée blanche orné de motifs rocaille en relief et à décor bleu à la bougie.
XVIIIe siècle.
(Petits accidents et égrenures).
Hauteur: 111 cm - Largeur: 71 cm
Profondeur: 49 cm