Lot n° 152
Estimation :
800 - 1000
: 800EUR
Albert-Ernest CARRIER-BELLEUSE (1824-1887)
La confidence
Grande statuette en terre cuite d'édition, signée.
(Petits accidents et réparations).
Hauteur: 62 cm - Longueur: 43,5 cm
Profondeur: 27,5 cm