Lot n° 163
Estimation :
700 - 800
Collection d'étuis, boites, tableaux et coffrets... - Lot 163 - Beaussant Lefèvre & Associés
Collection d'étuis, boites, tableaux et coffrets en marqueterie de paille polychrome.
Fin du XVIIIe et début du XIXe siècle.
(Petits accidents).
Seront divisés en trois lots de 20 pièces.
par lot