Miroir dans un encadrement doré à fronton... - Lot 165 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 165
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Miroir dans un encadrement doré à fronton sculpté d'une urne. Fin du XVIIIe siècle. (Accidents et manques). Hauteur: 105 cm - Largeur: 66 cm