Lot n° 165
Estimation :
: 250EUR
Miroir dans un encadrement doré à fronton... - Lot 165 - Beaussant Lefèvre & Associés
Miroir dans un encadrement doré à fronton sculpté d'une urne.
Fin du XVIIIe siècle. (Accidents et manques).
Hauteur: 105 cm - Largeur: 66 cm