Lot n° 166
Estimation :
600 - 800
: 500EUR
Miroir dans un encadrement en bois doré à... - Lot 166 - Beaussant Lefèvre & Associés
Miroir dans un encadrement en bois doré à fronton ajouré sculpté de fleurs et rinceaux.
XVIIIe siècle.
Hauteur: 112 cm - Largeur: 65 cm