Lot n° 173
Estimation :
500 - 800
: 550EUR
Pendule portique en bronze doré à quatre... - Lot 173 - Beaussant Lefèvre & Associés
Pendule portique en bronze doré à quatre colonnes ornée de palmettes, étoiles et drapé. Cadran émail signé
Collas à Paris. Suspension à fil.
Début du XIXe siècle.
Hauteur: 40 cm - Largeur: 21 cm
Profondeur: 12,5 cm