Lot n° 182
Estimation :
300 - 500
: 700EUR
Paire de fauteuils à dossier légèrement cintré... - Lot 182 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de fauteuils à dossier légèrement cintré en placage d'acajou flammé. Accotoirs à godrons. Pieds en sabre.
Époque Restauration.
Hauteur: 92 cm - Largeur: 60 cm
Profondeur: 50 cm