Paire de fauteuils à dossier légèrement cintré... - Lot 182 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 182
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 700EUR
Paire de fauteuils à dossier légèrement cintré en placage d'acajou flammé. Accotoirs à godrons. Pieds en sabre. Époque Restauration. Hauteur: 92 cm - Largeur: 60 cm Profondeur: 50 cm