Lot n° 11
Estimation :
3000 - 5000
: 14 000EUR
École de Giovanni Antonio CANALETTO (1697-1768)
Le Grand Canal à la hauteur de l'église des Scalzi à Venise
Huile sur toile, rentoilée.
54 x 88,5 cm