Lot n° 20
Estimation :
800 - 1200
: 1 100EUR
Ecole Anglaise du XVIIIe siècle
- Portrait de femme
Huile sur toile, rentoilée. (Restaurations).
63 x 52 cm
- Portrait d'homme
Huile sur toile, rentoilée. Datée 1759 au verso. (Restaurations).
63 x 52 cm