Lot n° 77
Estimation :
5000 - 6000
: 22 500EUR
MARIN-MARIE (Marin Marie Paul Emmanuel DURAND COUPPEL de SAINT-FRONT, 1901-1987, dit)
Calme plat, goélette et trois-mâts barque
Aquarelle gouachée, signée.
51 x 70,5 cm