MARIN-MARIE (Marin Marie Paul Emmanuel DURAND COUPPEL de SAINT-FRONT, 1901-1987, dit)

Lot 77
5 000 - 6 000 EUR
Result : 22 500 EUR

Calme plat, goélette et trois-mâts barque
Aquarelle gouachée, signée.
51 x 70,5 cm