Lot n° 90
Estimation :
150 - 200
: 180EUR
Paire de grands flambeaux en bois sculpté... - Lot 90 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de grands flambeaux en bois sculpté et doré.
Fût balustre. Base tripode à enroulements.
Italie, XIXe siècle.
Hauteur: 84 cm