Lot n° 131
Estimation :
400 - 600
: 800EUR
Paire de larges bergères à dossier rectangulaire... - Lot 131 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de larges bergères à dossier rectangulaire en noyer. Supports d'accotoirs en balustre. Pieds antérieurs fuselés, postérieurs en sabre.
Époque Directoire. (Petits accidents).
Hauteur: 88 cm - Longueur: 72 cm
Profondeur 55 cm