Lot n° 143
Estimation :
2000 - 3000
: 4 500EUR
Paire d'aiguières en vermeil à riche décor... - Lot 143 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire d'aiguières en vermeil à riche décor filigrané et émaillé de feuillages, ornées de cabochons et de perles.
Travail étranger de style Renaissance.
Hauteur: 24 cm - Poids brut: 1,75 kg