Bol couvert en porcelaine de Chine ornée... - Lot 167 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 167
Estimation :
300 - 500 EUR
Bol couvert en porcelaine de Chine ornée de fleurs polychromes dans des réserves sur fond bleu. Monture en bronze doré. Hauteur: 19 cm - Diamètre: 19 cm