Lot n° 167
Estimation :
300 - 500
Bol couvert en porcelaine de Chine ornée... - Lot 167 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bol couvert en porcelaine de Chine ornée de fleurs polychromes dans des réserves sur fond bleu. Monture en bronze doré.
Hauteur: 19 cm - Diamètre: 19 cm