Lot n° 1
Estimation :
60 - 80
: 200EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'une... - Lot 1 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'une pierre de synthèse rouge encadrée par des petits diamants de taille ancienne.
Tour de doigt: 52 - Poids brut: 3,7 g