Lot n° 6
Estimation :
: 350EUR
Bague «dôme» en or gris 750 millièmes, ornée... - Lot 6 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague «dôme» en or gris 750 millièmes, ornée de diamants ronds taillés en rose et de taille ancienne, celui du centre plus important. (Égrisures).
Tour de doigt: 61,5 - Poids brut: 8,3 g