Lot n° 16
Estimation :
400 - 600
: 430EUR
Collier articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 16 - Beaussant Lefèvre & Associés
Collier articulé en or jaune 750 millièmes, le centre orné d'un motif serti d'un saphir rectangulaire à pans coupés dans des entourages de petits diamants ronds.
Poids brut: 19 g