Lot n° 50
Estimation :
: 250EUR
Collier draperie en or jaune 750 millièmes... - Lot 50 - Beaussant Lefèvre & Associés
Collier draperie en or jaune 750 millièmes en chute à décor de filigranes.
Poids brut: 9,1 g