Lot n° 53
Estimation :
350 - 500
: 420EUR
** Lot en or jaune 750 millièmes comprenant:
-... - Lot 53 - Beaussant Lefèvre & Associés
- Paire de boucles d'oreilles ornée de diamants et boules de corail (tranformations).
Poids brut: 15,4 g
- Collier articulé retenant un motif fleur supportant deux pampilles en corail.
Poids brut: 11,2 g