Lot n° 71
Estimation :
1000 - 1200
: 2 500EUR
Bague en or jaune 750 millièmes, ornée d'un... - Lot 71 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune 750 millièmes, ornée d'un saphir ovale serti-clos.
Tour de doigt: 51 (avec ressort)
Poids brut: 10,2 g