Lot n° 75
Estimation :
400 - 600
: 400EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'une... - Lot 75 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'une citrine rectangulaire à pans coupés entre six petits diamants.
Tour de doigt: 54
Poids brut: 17,2 g