Lot n° 110
Estimation :
400 - 600
: 1 800EUR
Bague en platine 850 millièmes, ornée d'un... - Lot 110 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en platine 850 millièmes, ornée d'un motif bombé pavé de diamants ronds de taille brillant et demi-taille, celui du centre plus important.
Tour de doigt: 56
Poids brut: 4 g