Lot n° 113
Estimation :
600 - 1000
: 1 200EUR
Broche «noeud» en or gris 750 millièmes et... - Lot 113 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche «noeud» en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, sertie de diamants de taille ancienne et taillés en rose, trois d'entre eux plus important.
Longueur: 5,5 cm
Poids brut: 17,7 g