Lot n° 192
Estimation :
60 - 100
: 140EUR
Collier trois rangs de perles de culture... - Lot 192 - Beaussant Lefèvre & Associés
Collier trois rangs de perles de culture en chute, le fermoir en or gris 750 millièmes serti de pierres de synthèse blanches.
Diamètre des perles: 7/7,5 à 3/3,5 mm
Poids brut: 43,6 g