Lot n° 193
Estimation :
60 - 100
: 140EUR
Bague dôme en or jaune 750 millièmes gravé... - Lot 193 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague dôme en or jaune 750 millièmes gravé de filets, ornée au centre de trois petits diamants taillés en huit-huit.
Tour de doigt: 54
Poids brut: 5,9 g