Lot n° 194
Estimation :
60 - 80
: 100EUR
Pendentif formant médaillon ouvrant orné... - Lot 194 - Beaussant Lefèvre & Associés
Pendentif formant médaillon ouvrant orné sur une face d'un motif «étoile» orné de demi-perles dans une plaque de verre violet facettée. La monture en or jaune 750 millièmes.
Hauteur: 4 cm
Poids brut: 11,6 g