Lot n° 199
Estimation :
100 - 200
: 400EUR
Lot en métal et or 585 et 750 millièmes comprenant:... - Lot 199 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot en métal et or 585 et 750 millièmes comprenant: chevalière; médailles; chaîne tour de cou; broche; clef de montre; pendentif coeur et épingle de cravate singe; fil de petites perles de culture.
Poids brut: 29 g
Vendu comme bris.