Lot n° 208
Estimation :
200 - 250
Pendentif oblong en or jaune 750 millièmes... - Lot 208 - Beaussant Lefèvre & Associés
Pendentif oblong en or jaune 750 millièmes orné d'une plaque de jadéïte repercé à décor de fleurs dans un entourage de petites perles.
Hauteur: 5 cm
Poids brut: 4,8 g