Lot n° 209
Estimation :
: 170EUR
Chaîne tour-de-cou en or jaune 750 millièmes,... - Lot 209 - Beaussant Lefèvre & Associés
Chaîne tour-de-cou en or jaune 750 millièmes, les maillons ovales imbriqués.
Longueur: 45 cm
Poids: 7,3 g
On y joint une bague en argent 925 millièmes ornée d'une citrine.
Poids brut: 5,2 g