Lot n° 211
Estimation :
250 - 400
: 580EUR
Lot en or ou monté en or 750 millièmes comprenant:... - Lot 211 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot en or ou monté en or 750 millièmes comprenant: un bracelet articulé; une bague sertie d'une pierre de synthèse.
On y joint un bracelet-montre de dame en or 585 millièmes.
Poids brut: 38,8 g
Vendu comme bris.